প্রথম দ্বিতীয় দফার পর বাকি আসনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা সংযুক্ত মোর্চার

    প্রথম দ্বিতীয় দফার পর বাকি আসনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা সংযুক্ত মোর্চার বামফ্রন্টের

     

    তৃতীয় দফা (৬ এপ্রিল)

    বাসন্তী – সুভাষ নস্কর (আর এস পি)

    কুলতলি – রাম শঙ্কর হালদার – সিপিআই(এম)

    কুলপি – আই এস এফ

    রায়দীঘি – কান্তি গাঙ্গুলী – সিপিআই(এম)

    জয়নগর – অপূর্ব প্রামাণিক – সিপিআই(এম)

    মন্দির বাজার – আই এস এফ

    বারুইপুর পূর্ব – স্বপন নস্কর – সিপিআই(এম)

    ক্যানিং পূর্ব – আই এস এফ

    ক্যানিং পশ্চিম – কংগ্রেস

    বারুইপুর পশ্চিম – লায়েক আলি – সিপিআই(এম)

    মগরাহাট পূর্ব – চন্দন সাহা – সিপিআই(এম)

    মগরাহাট পশ্চিম –

    ডায়মণ্ডহারবার – প্রতীক উর রহমান – সিপিআই(এম)

    ফলতা – কংগ্রেস

    সাতগাছিয়া – গৌতম পাল – সিপিআই(এম)

    বিষ্ণুপুর – ঝুমা কয়াল – সিপিআই(এম)

    উলুবেড়িয়া উত্তর –

    উলুবেড়িয়া দক্ষিণ – কুতুবউদ্দিন আহমেদ (ফব)

    শ্যামপুর – কংগ্রেস

    বাগনান – বসির আহমেদ – সিপিআই(এম)

    আমতা – কংগ্রেস

    উদয়নারায়ণপুর – কংগ্রেস

    জগতবল্লভপুর – আইএসএফ

    জাঙ্গীপাড়া – কংগ্রেস

    হরিপাল –

    ধনেখালি – কংগ্রেস

    তারকেশ্বর – সুরজিত ঘোষ – সিপিআই(এম)

    পুরশুড়া – কংগ্রেস

    আরামবাগ – শক্তিমোহন মালিক – সিপিআই(এম)

    গোঘাট – শিবপ্রসাদ মালিক (ফব)

    খানাকুল –

     

    চতুর্থ দফা (১০ এপ্রিল)

    মেখলিগঞ্জ – গোবিন্দ রায় (ফব)

    মাথাভাঙ্গা – অশোক বর্মণ – সিপিআই(এম)

    কোচবিহার উত্তর – নগেন রায় (ফব)

    কোচবিহার দক্ষিণ – অক্ষয় ঠাকুর (ফব)

    শীতলখুচি – সুধাংশু প্রামাণিক – সিপিআই(এম)

    সীতাই – কংগ্রেস

    দিনহাটা – আব্দুর রউফ (ফব)

    নাটাবাড়ি – আকিক হাসান – সিপিআই(এম)

    তুফানগঞ্জ – কংগ্রেস

    কুমারগ্রাম – কিশোর মিনজ (আর এস পি)

    কালচিনি – কংগ্রেস

    আলিপুরদুয়ার – কংগ্রেস

    ফালাকাটা – ক্ষিতীশ চন্দ্র রায় – সিপিআই(এম)

    মাদারিহাট – সুভাষ লোহার (আর এস পি)

    সোনারপুর দক্ষিণ – শুভম ব্যানার্জি (সিপিআই)

    ভাঙড় – আই এস এফ

    কসবা – শতরূপ ঘোষ – সিপিআই(এম)

    যাদবপুর – সুজন চক্রবর্তী – সিপিআই(এম)

    সোনারপুর উত্তর – মোনালিসা সিনহা – সিপিআই(এম)

    টালিগঞ্জ – দেবদূত ঘোষ – সিপিআই(এম)

    বেহালা পূর্ব – শমিতা হর চৌধুরী – সিপিআই(এম)

    বেহালা পশ্চিম – নীহার ভক্ত – সিপিআই(এম)

    মহেশতলা – প্রভাত চৌধুরী – সিপিআই(এম)

    বজবজ – কংগ্রেস

    মেটিয়াবুরুজ – সিপিআই(এম)

    বালি – দীপ্সিতা ধর – সিপিআই(এম)

    হাওড়া উত্তর – পবন সিং – সিপিআই(এম)

    হাওড়া মধ্য – কংগ্রেস

    শিবপুর – জগন্নাথ ভট্টাচার্য (ফব)

    হাওড়া দক্ষিণ – সুমিত্র অধিকারী – সিপিআই(এম)

    সাকরাইল – সমীর মালিক – সিপিআই(এম)

    পাচলা – আই এস এফ

    উলুবেড়িয়া পূর্ব – আই এস এফ

    ডোমজুড় – উত্তম বেরা – সিপিআই(এম)

    উত্তরপাড়া – রজত ব্যানার্জি – সিপিআই(এম)

    চাপদানি – কংগ্রেস

    শ্রীরামপুর – কংগ্রেস

    চাপদানি – কংগ্রেস

    সিঙ্গুর – সৃজন ভট্টাচার্য – সিপিআই(এম)

    চন্দননগর – গৌতম সরকার – সিপিআই(এম)

    চুঁচুড়া – প্রণব ঘোষ (ফব)

    বলাগড় – মহামায়া মণ্ডল – সিপিআই(এম)

    পান্ডুয়া – আমজাদ হোসেন – সিপিআই(এম)

    সপ্তগ্রাম – কংগ্রেস

    চন্ডীতলা – মহম্মদ সেলিম – সিপিআই(এম)

     

    পঞ্চম দফা (১৭ এপ্রিল)

    ধূপগুড়ি – চূড়ান্ত হয়নি

    ময়নাগুড়ি – আর এস পি

    জলপাইগুড়ি – কংগ্রেস

    রাজগঞ্জ – রতন রাই

    ডাবগ্রাম ফুলবাড়ি – দিলীপ সিং – সিপিআই(এম)

    মাল – মনু ওঁরাও – সিপিআই(এম)

    নাগরাকাটা –

    কালিম্পং – কংগ্রেস

    দার্জিলিং –

    কার্সিয়াং –

    মাটিগাড়া নকশালবাড়ি – কংগ্রেস

    শিলিগুড়ি – অশোক ভট্টাচার্য – সিপিআই(এম)

    ফাসিদেওয়া – কংগ্রেস

    শান্তিপুর – কংগ্রেস

    রাণাঘাট উত্তর পশ্চিম – কংগ্রেস

    কৃষ্ণগঞ্জ –

    রাণাঘাট উত্তর পূর্ব –

    রাণাঘাট দক্ষিণ – রমা বিশ্বাস – সিপিআই(এম)

    চাকদা – নারায়ণ দাশগুপ্ত – সিপিআই(এম)

    কল্যাণী – সবুজ দাস – সিপিআই(এম)

    হরিণঘাটা –

    পানিহাটি – কংগ্রেস

    কামারহাটি – সায়নদীপ মিত্র – সিপিআই(এম)

    বরানগর – কংগ্রেস

    দমদম – পলাশ দাস – সিপিআই(এম)

    রাজারহাট নিউটাউন – সপ্তর্ষি দেব – সিপিআই(এম)

    বিধান নগর – কংগ্রেস

    রাজারহাট গোপালপুর – শুভজিত দাশগুপ্ত – সিপিআই(এম)

    মধ্যমগ্রাম –

    বারাসাত – সঞ্জীব চ্যাটার্জি (ফব)

    দেগঙ্গা –

    হাড়োয়া – আই এস এফ

    মিনাখা – প্রদ্যোত রায় – সিপিআই(এম)

    সন্দেশখালি – আই এস এফ

    বসিরহাট দক্ষিণ – কংগ্রেস

    বসিরহাট উত্তর – আই এস এফ

    হিঙ্গলগঞ্জ – রঞ্জন মণ্ডল (সিপিআই)

    খন্ডঘোষ – অসীমা রায় – সিপিআই(এম)

    বর্ধমান দক্ষিণ – পৃথা তা – সিপিআই(এম)

    রায়না – বাসুদেব খান – সিপিআই(এম)

    জামালপুর – সমর হাজরা (এম এফ বি)

    মন্তেশ্বর –

    কালনা – নীরব খাঁ – সিপিআই(এম)

    মেমারি – সনৎ ব্যানার্জি – সিপিআই(এম)

    বর্ধমান উত্তর – চন্ডীচরণ লেট – সিপিআই(এম)

     

    ষষ্ঠ দফা (২২ এপ্রিল)

    চোপড়া – আনোয়ারুল হক – সিপিআই(এম)

    ইসলামপুর – কংগ্রেস

    গোয়ালপোখর – কংগ্রেস

    চাকুলিয়া – আলি ইমরান রামজ (ফব)

    করণদীঘী – হাফিজুল ইকবাল (ফব)

    হেমতাবাদ – ভূপেন্দ্রনাথ বর্মণ – সিপিআই(এম)

    কালিয়াগঞ্জ – কংগ্রেস

    রায়গঞ্জ – কংগ্রেস

    ইটাহার – শ্রীকুমার মুখার্জি (সিপিআই)

    করিমপুর – প্রভাস মজুমদার – সিপিআই(এম)

    তেহট্ট – সুবোধ বিশ্বাস – সিপিআই(এম)

    পলাশীপাড়া – এস এম সাদি – সিপিআই(এম)

    কালীগঞ্জ – কংগ্রেস

    নাকাশিপাড়া – শুক্লা সাহা চক্রবর্তী – সিপিআই(এম)

    চাপড়া – আই এস এফ

    কৃষ্ণনগর উত্তর – কংগ্রেস

    নবদ্বীপ – স্বর্ণেন্দু সিংহ – সিপিআই(এম)

    কৃষ্ণনগর দক্ষিণ – সুমিত বিশ্বাস – সিপিআই(এম)

    বাগদা – কংগ্রেস

    বনগাঁ উত্তর –

    বনগাঁ দক্ষিণ – প্রীতি কুমার রায় – সিপিআই(এম)

    গাইঘাটা – কপিল কৃষ্ণ ঠাকুর (সিপিআই)

    স্বরূপনগর – বিশ্বজিৎ মণ্ডল – সিপিআই(এম)

    বাদুড়িয়া – কংগ্রেস

    অশোকনগর –

    আমডাঙ্গা – আই এস এফ

    বীজপুর – সুকান্ত রক্ষিত – সিপিআই(এম)

    নৈহাটী – ইন্দ্রানী কুন্ডু মুখার্জি – সিপিআই(এম)

    ভাটপাড়া –

    জগদ্দল – নিমাই সাহা (ফব)

    নোয়াপাড়া – কংগ্রেস

    ব্যারাকপুর – দেবাশীষ ভৌমিক – সিপিআই(এম)

    খড়দহ – দেবজ্যোতি দাস – সিপিআই(এম)

    দমদম উত্তর – তন্ময় ভট্টাচার্য – সিপিআই(এম)

    ভাতার – নজরুল হক – সিপিআই(এম)

    পূর্বস্থলী দক্ষিণ – কংগ্রেস

    পূর্বস্থলী উত্তর – প্রদীপ সাহা – সিপিআই(এম)

    কাটোয়া – কংগ্রেস

    কেতুগ্রাম – মিজানুর করিম – সিপিআই(এম)

    মঙ্গলকোট – শাহাজান চৌধুরী – সিপিআই(এম)

    আউসগ্রাম – চঞ্চল মাঝি – সিপিআই(এম)

    গলসী – নন্দ পণ্ডিত (ফব)

     

    সপ্তম দফা (২৬ এপ্রিল)

    কুশমণ্ডি – নর্মদা রায় (আর এস পি)

    কুমারগঞ্জ – কংগ্রেস

    বালুরঘাট – সুচেতা বিশ্বাস (আর এস পি)

    তপন পূর্ব – রঘু ওঁরাও (আর এস পি)

    গঙ্গারামপুর – নন্দলাল হাজরা – সিপিআই(এম)

    হরিরামপুর – রফিকুল ইসলাম – সিপিআই(এম)

    হবিবপুর – ঠাকুর টুডু – সিপিআই(এম)

    গাজোল – অরুণ বিশ্বাস – সিপিআই(এম)

    চাঁচল – কংগ্রেস

    হরিশচন্দ্রপুর – কংগ্রেস

    মালতিপুর – কংগ্রেস

    রতুয়া – কংগ্রেস

    ফারাক্কা – কংগ্রেস

    সামসেরগঞ্জ – সিপিআই(এম)

    সুতি – কংগ্রেস

    জঙ্গীপুর – প্রদীপ নন্দী (আর এস পি)

    রঘুনাথগঞ্জ – কংগ্রেস

    সাগরদীঘি – কংগ্রেস

    লালগোলা – কংগ্রেস

    ভগবানগোলা – কামাল হোসেন – সিপিআই(এম)

    রানীনগর – কংগ্রেস

    মুর্শিদাবাদ – কংগ্রেস

    নবগ্রাম – কৃপালীনি ঘোষ – সিপিআই(এম)

    কলকাতা পোর্ট – কংগ্রেস

    ভবানীপুর – কংগ্রেস

    রাসবিহারী – কংগ্রেস

    বালিগঞ্জ – ফুয়াদ হালিম – সিপিআই(এম)

    পান্ডবেশ্বর – সুভাষ বাউরি – সিপিআই(এম)

    দুর্গাপুর পূর্ব – আভাস রায়চৌধুরী – সিপিআই(এম)

    দুর্গাপুর পশ্চিম – কংগ্রেস

    জামুরিয়া – ঐশী ঘোষ – সিপিআই(এম)

    আসানসোল দক্ষিণ – প্রশান্ত ঘোষ – সিপিআই(এম)

    আসানসোল উত্তর – আই এস এফ

    কুলটি – কংগ্রেস

    বরাবনী – কংগ্রেস

     

    অষ্টম দফা – (২৯ এপ্রিল)

    মানিকচক – কংগ্রেস

    মালদহ – কংগ্রেস

    ইংলিশবাজার – কৌশিক মিশ্র – সিপিআই(এম)

    মোথাবাড়ি – কংগ্রেস

    সুজাপুর – কংগ্রেস

    বৈষ্ণবনগর – কংগ্রেস

    খড়্গ্রাম – কংগ্রেস

    বড়োয়া – কংগ্রেস

    কান্দী – কংগ্রেস

    ভরতপুর – কংগ্রেস

    রেজিনগর – কংগ্রেস

    বেলডাঙ্গা – কংগ্রেস

    বহরমপুর – কংগ্রেস

    হরিহরপাড়া – কংগ্রেস

    নওদা – কংগ্রেস

    ডোমকল – মুস্তাফিজুর রহমান – সিপিআই(এম)

    জলঙ্গী – সাইফুর ইসলাম মোল্লা – সিপিআই(এম)

    চৌরঙ্গী – কংগ্রেস

    এন্টালী – আই এস এফ

    বেলেঘাটা – রাজীব বিশ্বাস – সিপিআই(এম)

    জোড়াসাঁকো – কংগ্রেস

    শ্যামপুকুর – জীবন সাহা (ফব)

    মানিকতলা – রূপা বাগচী – সিপিআই(এম)

    কাশীপুর বেলগাছিয়া – প্রতীপ দাশগুপ্ত – সিপিআই(এম)

    দুবরাজপুর – বিজয় বাগদী (ফব)

    সিউড়ি –

    বোলপুর – তপন হোড় (আরএসপি)

    নানুর – শ্যামলী প্রধান – সিপিআই(এম)

    লাভপুর – সৈয়দ মফিজুল করিম – সিপিআই(এম)

    সাইথিয়া – মৌসুমী কোনাই – সিপিআই(এম)

    ময়ূরেশ্বর – আই এস এফ

    রামপুরহাট – সঞ্জীব বর্মণ – সিপিআই(এম)

    হাসন – কংগ্রেস

    নলহাটি – দীপক চ্যাটার্জি (ফব)

    মুরারই – কংগ্রেস

    ফাঁকা আসনগুলি এখনও আলোচনা সূত্রে রয়েছে বলে সংযুক্ত মোর্চা সূত্রে খবর

    প্রথম ও দ্বিতীয় দফা ভোটের আসন ভাগাভাগি জোটের: প্রার্থী তালিকা ঘোষণা বামেদের